T39次列车(空调特快)
总时间: 16小时57分钟
总里程: 2373公里
T39次列车票价
T39次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京 |
始发站 |
13:42 |
- |
- |
2 |
天津 |
15:06 |
15:15 |
9分 |
1小时24分钟 |
3 |
唐山 |
16:29 |
16:31 |
2分 |
1小时14分钟 |
4 |
山海关 |
18:37 |
18:43 |
6分 |
2小时6分钟 |
5 |
锦州 |
20:37 |
20:43 |
6分 |
1小时54分钟 |
【第2天】T39次列车 |
6 |
通辽 |
00:40 |
01:00 |
20分 |
3小时57分钟 |
7 |
白城 |
03:57 |
04:05 |
8分 |
2小时57分钟 |
8 |
齐齐哈尔 |
06:39 |
终点站 |
- |
2小时34分钟 |
∧
∨