站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 始发站 | 18:36 | - | - |
2 | 泰来 | 20:07 | 20:13 | 6分 | 1小时31分钟 |
3 | 镇赉 | 20:56 | 20:59 | 3分 | 43分钟 |
4 | 白城 | 21:28 | 21:40 | 12分 | 29分钟 |
5 | 通榆 | 22:48 | 22:51 | 3分 | 1小时8分钟 |
6 | 太平川 | 23:24 | 23:27 | 3分 | 33分钟 |
【第2天】T40次列车 | |||||
7 | 通辽 | 00:50 | 01:11 | 21分 | 1小时23分钟 |
8 | 锦州 | 05:22 | 05:28 | 6分 | 4小时11分钟 |
9 | 葫芦岛 | 06:00 | 06:02 | 2分 | 32分钟 |
10 | 山海关 | 07:30 | 07:39 | 9分 | 1小时28分钟 |
11 | 唐山 | 09:32 | 09:35 | 3分 | 1小时53分钟 |
12 | 天津 | 10:49 | 10:57 | 8分 | 1小时14分钟 |
13 | 北京 | 12:30 | 终点站 | - | 1小时33分钟 |