T5317次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连 |
始发站 |
14:56 |
- |
- |
2 |
金州 |
15:21 |
15:23 |
2分 |
25分钟 |
3 |
瓦房店 |
16:07 |
16:10 |
3分 |
44分钟 |
4 |
熊岳城 |
16:56 |
16:58 |
2分 |
46分钟 |
5 |
大石桥 |
17:36 |
17:42 |
6分 |
38分钟 |
6 |
西柳 |
18:05 |
18:07 |
2分 |
23分钟 |
7 |
盘锦 |
18:42 |
18:46 |
4分 |
35分钟 |
8 |
沟帮子 |
19:12 |
19:18 |
6分 |
26分钟 |
9 |
锦州 |
20:01 |
终点站 |
- |
43分钟 |
∧
∨