T9519次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
22:31 |
- |
- |
2 |
玛纳斯 |
23:35 |
23:37 |
2分 |
1小时4分钟 |
3 |
石河子 |
23:49 |
23:51 |
2分 |
12分钟 |
【第2天】T9519次列车 |
4 |
沙湾县 |
00:13 |
00:15 |
2分 |
22分钟 |
5 |
奎屯 |
00:47 |
01:02 |
15分 |
32分钟 |
6 |
克拉玛依 |
03:11 |
03:17 |
6分 |
2小时9分钟 |
8 |
额敏 |
07:30 |
07:35 |
5分 |
4小时13分钟 |
9 |
塔城 |
08:20 |
终点站 |
- |
45分钟 |
∧
∨