Z6801次列车(直达特快)
总时间: 21小时19分钟
总里程: 3411公里
Z6801次列车票价
Z6801次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西宁 |
始发站 |
14:01 |
- |
- |
2 |
德令哈 |
18:03 |
18:09 |
6分 |
4小时2分钟 |
3 |
格尔木 |
20:53 |
21:18 |
25分 |
2小时44分钟 |
【第2天】Z6801次列车 |
4 |
安多 |
05:46 |
05:50 |
4分 |
8小时28分钟 |
5 |
那曲 |
07:22 |
07:28 |
6分 |
1小时32分钟 |
6 |
当雄 |
09:05 |
09:14 |
9分 |
1小时37分钟 |
7 |
拉萨 |
11:20 |
终点站 |
- |
2小时6分钟 |
∧
∨