葛根庙站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
葛根庙站列车时刻表
葛根庙站始发车次0辆,葛根庙站途经车次4辆,葛根庙站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
葛根庙站 途经车次
(共4车次)
始发车次
始发站
到达站
1820
乌兰浩特
呼和浩特东
22小时25分钟
14:35
次日13:00
1818
呼和浩特东
乌兰浩特
21小时57分钟
18:41
次日16:38
C1508
乌兰浩特
长春
3小时50分钟
12:42
当天16:32
C1503
长春
乌兰浩特
4小时1分钟
07:05
当天11:06
葛根庙到各地列车表
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
查询网
回首页
∧
∨