K1190次列车(快速)
总时间: 18小时12分钟
总里程: 2184公里
K1190次列车票价
K1190次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
乌兰浩特 |
始发站 |
20:47 |
- |
- |
2 |
白城 |
21:46 |
21:56 |
10分 |
59分钟 |
3 |
洮南 |
22:19 |
22:21 |
2分 |
23分钟 |
4 |
通榆 |
23:04 |
23:06 |
2分 |
43分钟 |
5 |
太平川 |
23:38 |
23:41 |
3分 |
32分钟 |
【第2天】K1190次列车 |
6 |
通辽 |
01:03 |
01:21 |
18分 |
1小时22分钟 |
7 |
奈曼 |
03:07 |
03:10 |
3分 |
1小时46分钟 |
8 |
赤峰南 |
05:14 |
05:22 |
8分 |
2小时4分钟 |
9 |
纪家沟 |
07:22 |
07:25 |
3分 |
2小时 |
10 |
四合永 |
07:59 |
08:01 |
2分 |
34分钟 |
11 |
隆化 |
08:59 |
09:12 |
13分 |
58分钟 |
12 |
滦平 |
10:24 |
10:26 |
2分 |
1小时12分钟 |
13 |
古北口 |
11:28 |
11:32 |
4分 |
1小时2分钟 |
14 |
怀柔北 |
13:08 |
13:19 |
11分 |
1小时36分钟 |
15 |
顺义 |
14:01 |
14:03 |
2分 |
42分钟 |
16 |
通州西 |
14:31 |
14:36 |
5分 |
28分钟 |
17 |
北京 |
14:59 |
终点站 |
- |
23分钟 |
∧
∨